Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
10 Kreuzer 1818. Mit WÜRTTEMB:. KR 55a, AKS 92, J. 34.
feine Patina, kleiner Schrötlingsfehler auf dem Avers, Stempelglanz

Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR