Württemberg Wilhelm I. 1816-1864 20 Kreuzer 1818. Lorbeerkranz oben geschlossen und mit vier Rosetten besetzt. KR 54.1, AKS 88 Anm., J. 35. feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz