Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
20 Kreuzer 1818. Lorbeerkranz auf Revers oben offen. KR 54, AKS 88, J. 35.
leichte Randjustierungen, sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR