Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Kronentaler 1818. KR 51, AKS 64, J. 37, Thun 429, Kahnt 585.
selten in dieser Erhaltung, winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Aus Auktion Harald Möller 31, Kassel 2002, Nr. 1957.
Price realized | 2'000 EUR |
Starting price | 1'800 EUR |
Estimate | 2'000 EUR |