Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
Kronentaler 1810. Mit Quasten an den Fahnenstangen. KR 29.2, AKS 34 Anm., J. 22, Thun 423, Kahnt 574c.
seltene Variante, sehr schön-vorzüglich

Price realized 675 EUR
Starting price 675 EUR
Estimate 750 EUR