Württemberg
Friedrich Eugen 1795-1797
20 Kreuzer 1796. KR 461a, Ebner 5.
äußerst selten in dieser Erhaltung, feine Patina, leichter Schrötlingsfehler und minimale
Justierspuren auf dem Avers, Reverszentrum mit Prägeschwächen, fast Stempelglanz
Price realized | 1'600 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |