Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Ludwig Eugen 1793-1795
Kreuzer 1794. KR 457b, Ebner 4.
kleine Schrötlingsfehler auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich

Price realized 120 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR