Württemberg
Karl Eugen 1744-1793
Lot (17 Stücke): 15 Kreuzer 1748 (2 Varianten) und 1759, 6 Kreuzer 1747 und 1748, Kreuzer 1744 und 1758 (3x), einseitiger 1/2 Kreuzer 1745, 1/2 Kreuzer 1758, 20 Kreuzer 1764 und 1769, 1/48 Taler 1769, Kreuzer 1770 und 1786 sowie 1/2 Kreuzer 1769.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |