Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Karl Eugen 1744-1793
1/6 Reichstaler 1758. Mit Monogramm. KR 352a, Ebner -.
selten-besonders in dieser Erhaltung, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR