Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Friedrich Karl 1677-1693
Kleine silberne Hydramedaille o.J. von J.Chr. Müller. Ähnlich wie vorher, jedoch von leicht abwei­chendem Reversstempel. KR 164, Ebner 60. 28,2 mm, 6,97 g
feine Patina, vorzüglich-prägefrisch

Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR