Stuttgart, Stadt
Silberne Prämienmedaille o.J. (um 1900) unsigniert, der Hayer'schen Schule Stuttgart. Schrift / Bienenkorb mit auffliegenden Bienen im Blätterkranz. Slg. Wurster -. 25,8 mm, 6,57 g
selten, feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |