Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Stuttgart, Stadt
Silberne Prämienmedaille o.J. (um 1900) unsigniert, der Hayer'schen Schule Stuttgart. Schrift / Bienenkorb mit auffliegenden Bienen im Blätterkranz. Slg. Wurster -. 25,8 mm, 6,57 g
selten, feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 150 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR