St. Blasien, Abtei
Romanus 1672-1695
Cu-15 Kreuzer 1694. Ähnlich wie vorher. Kirchh. 74 Abb. 79, Müseler 3/2 (dieses Exemplar abgebildet!).
selten, leichter Doppelschlag, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |