Schwarzburg-Rudolstadt, Stadt
Mattierte, silberne Prämienmedaille o.J. (um 1930/35) unsigniert. Für besondere Verdienste. Stadtadler nach rechts / Drei Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. 51 mm, 49,75 g
selten, vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |