Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Schwarzburg-Rudolstadt, Stadt
Mattierte, silberne Prämienmedaille o.J. (um 1930/35) unsigniert. Für besondere Verdienste. Stadtadler nach rechts / Drei Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. 51 mm, 49,75 g
selten, vorzüglich

Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR