Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Sachsen-Albertinische Linie
Johann 1854-1873
Ausbeutetaler 1868 B. AKS 135, J. 128, Thun 350, Kahnt 472.
leichte Tönung, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 130 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR