Sachsen-Albertinische Linie
Friedrich August II. 1836-1854
Messing-Marke o.J. Gekröntes Wappen (entspricht dem um 1840/50 bei der Münzprägung verwendeten Wappen) / "FUHREN". 23,2 mm, 5,3 g
vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 112 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |