Sachsen-Albertinische Linie
Friedrich August II. 1836-1854
Doppelter Vereinstaler 1854 F. Auf seinen Tod. AKS 116, J. 96, Thun 331, Kahnt 457.
minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |