Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Sachsen-Albertinische Linie
Anton 1827-1836
Konventionstaler 1836 G. AKS 66, J. 60, Thun 309, Kahnt 435.
minimale Kratzer und Randfehler, gutes vorzüglich

Price realized 100 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR