Sachsen-Albertinische Linie
Johann Georg I. 1615-1656
Taler 1619 -Dresden-. Auf das Vikariat. Clauss/Kahnt 290, Slg. Mers. 910, Schnee 838, Dav. 7597.
feine Patina, Aversfelder minimal bearbeitet, sehr schön
Starting price | 540 EUR |
Estimate | 600 EUR |