Sachsen-Albertinische Linie
Christian II. und seine Brüder unter Vormundschaft 1591-1601
Taler 1600 -Dresden-. Keilitz/Kahnt 186, Slg. Mers. -, Schnee 754, Dav. 9820.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |