Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Nürnberg, Stadt
Bronze-vergoldete Prämienmedaille 1912 unsigniert. Für hervorragende Leistung beim Wettbewerb der Puppenausstellung zu Nürnberg. Gartenanlage, in der das Wohltätigkeitsfest abgehalten wurde / Schrift im Lorbeerkranz. Mit Laubrand. Erl. -, Slg. Erl. -, Fischer 840.1. 40 mm
prägefrisch

Price realized 110 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR