Nürnberg, Stadt
Silbermedaille 1904 unsigniert, auf die Geburt und Taufe der Marie Rosa von Gelb. Stadtansicht von Osten / Amor flüstert einem Storch ins Ohr. Erl. 630, Slg. Erl. -. 24 mm, 4,51 g. Mit Feingehaltspunze "990" auf dem Rand
vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |