Nürnberg, Stadt
Kleine Silbermedaille 1898 von Lauer, auf die Geburt von Hermann Weigmann. Kinderkopf nach links / Amor flüstert Storch ins Ohr. Erl. -, Slg. Erl. -, Fischer 491.1. 22 mm, 3,56 g
sehr selten, feine Patina, Stempelglanz
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |