Nürnberg, Stadt
Vergoldete Bronzemedaille 1817 von Th. Stettner, auf die 300-Jahrfeier der Reformation. Brustbild Luthers nach rechts / Acht Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz. Erl. 8, Slg. Erl. 1181 (dieses Exemplar!), Brozatus 1238. 33,5 mm
Stempelglanz
Price realized | 70 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |