Nürnberg, Stadt
Kleine Goldmedaille im Gewicht eines 1/4 Dukaten o.J. (um 1790) unsigniert. Paulus mit Zuhörern bei der Predigt / An einem Weinstock angebundenes Maultier. Slg. Erl. -. Slg. GPH -. 15 mm, 0,84 g
selten, leicht gewellt, sehr schön
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |