Nürnberg, Stadt
Zwei einseitige, versilberte Galvanos der Medaillen o.J. auf Stephan und Margaretha Praun. Deren Brustbilder jeweils nach rechts bzw. links. Slg. Erl. -, Imh. II zu 569.1 und 2. 30, 0 bzw. 30,8 mm
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |