Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Nürnberg, Stadt
Zwei einseitige, versilberte Galvanos der Medaillen o.J. auf Stephan und Margaretha Praun. Deren Brustbilder jeweils nach rechts bzw. links. Slg. Erl. -, Imh. II zu 569.1 und 2. 30, 0 bzw. 30,8 mm
sehr schön-vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR