Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Nürnberg, Stadt
1/2 Lammdukaten-Klippe 1700. Ein weiteres Exemplar. Ke. 90, Slg. Erl. 596, Fr. 1888, Widhalm 14a. 1,72 g
sehr schön-vorzüglich

Price realized 275 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR