Nürnberg, Stadt
Silberabschlag der Steckenreiter-Klippe 1650. Stempelgleich wie vorher. Ke. S. 25 Abb c, Slg. Erl. 537, Fischer/Maué 122
herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |