Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Nürnberg, Stadt
Silberabschlag der Steckenreiter-Klippe 1650. Stempelgleich wie vorher. Ke. S. 25 Abb c, Slg. Erl. 537, Fischer/Maué 122
herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 150 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR