Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Hildesheim, Stadt
Hohlpfennig o.J. (15. Jh.). Quadriertes Wappen (vier Punkte/leer/leer/fünf Punkte). Buck/Bahrf. 4. 0,21 g
sehr schön-vorzüglich

Price realized 150 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR