Harz Tauftaler o.J. (1727) -Zellerfeld-. Mmz. EPH (Ernst Peter Hecht). Taufe Christi im Jordan / Mehrzeilige Inschrift. Katsouros 16. 29,28 g feine Patina, sehr schön-vorzüglich