Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Harz
Tauftaler o.J. (1727) -Zellerfeld-. Mmz. EPH (Ernst Peter Hecht). Taufe Christi im Jordan / Mehrzeilige Inschrift. Katsouros 16. 29,28 g
feine Patina, sehr schön-vorzüglich

Price realized 350 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR