Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Frankfurt, Stadt
Doppelgulden 1848. Deutsches Parlament. AKS 38, J. 45, Thun 134, Kahnt 175.
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 140 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR