Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Bremen, Stadt
Siegestaler 1871 B. AKS 17, J. 28, Thun 127, Kahnt 164.
winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 120 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR