Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg V. 1851-1866
Doppelter Vereinstaler 1854 B. AKS 142, J. 88, Thun 173, Kahnt 243.
kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 180 EUR
Starting price 112 EUR
Estimate 125 EUR