Braunschweig-Wolfenbüttel
Friedrich Ulrich 1613-1634
Taler 1618 -Goslar oder Zellerfeld-. Wilder Mann. Welter 1057A, Dav. 6303. 28,32 g
feine Patina, leichte Henkelspur, gutes sehr schön
Aus Sammlung Dr. Lutz.
Price realized | 375 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |