Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888
Tragbare, mattierte Silbermedaille o.J. unsigniert. Büste des Königs nach rechts / Büste des Reichs­kanzlers Bismarck nach rechts. Bennert -, Müller -. 42 mm, 21,45 g
mit Originalöse, vorzüglich

Price realized 130 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR