Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888
Vereinstaler 1866 A. Sieg über Österreich. AKS 117, J. 98, Thun 271, Kahnt 389.
feine Patina, fast Stempelglanz

Price realized 110 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR