Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888
Doppelter Vereinstaler 1867 C. AKS 96, J. 97, Thun 269, Kahnt 392.
minimale Kratzer, leicht berieben, sehr schön-vorzüglich

Price realized 475 EUR
Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR