Bayern
Freistaat 1918-1933
Tragbare, versilberte Bronzemedaille o.J. unsigniert. Prämie für anerkannte Zuchtleistung. Pferdekopf nach rechts / Fünf Zeilen Schrift über Eichenlaubzweig. 50 mm
mit Originalöse und Ring, vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |