Bayern
Ludwig I. 1825-1848
Geschichtstaler 1835. Denkmal Maximilian Joseph in München. Variante mit verkürztem Zepter. AKS 136, J. 51, Thun 69, Kahnt 96a.
fein zaponiert, minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |