Bayern Karl Albrecht 1726-1745 3 Kreuzer 1740. Auf das Vikariat. Hahn 262, Witt. 1961. -Walzenprägung- selten in dieser Erhaltung, leichte Tönung, vorzüglich-Stempelglanz