Bamberg, Bistum
Adam Friedrich von Seinsheim 1757-1779
Lot (2 Stücke): Kreuzer 1765 sowie 2 1/2 Kreuzer 1766. Krug 417a, 419, Heller 389, 393.
leicht fleckige Patina, vorzüglich bzw. winzige Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |