Bamberg, Bistum
Eberhard II. von Otelingen 1146-1170
Dünnpfennig. Ähnlich wie vorher, jedoch variierender Stempel mit etwas kleineren Proportionen. Krug 34, Heller -. 0,51 g
sehr selten, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |