Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
Cu-Gedenkkreuzer 1878. Evangelische Kirche zu LADENBURG. J. -. Lorenz 11
vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 120 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR