Auction 25 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 25 - Part 2

German States, Medals

Tu, 30.05.2017, from 10:00 AM CEST

Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
Vereinstaler 1861. AKS 123, J. 79, Thun 30, Kahnt 36.
Prachtexemplar mit feiner Tönung, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 325 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR