Baden-Durlach
Friedrich I. 1852-1907
1/2 Gulden 1856. Mit Titulatur Prinz und Regent. AKS 119, J. 68.
Prachtexemplar, winzige Randverprägung (prägebedingter Randfehler), Stempelglanz
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |