Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Bronzene Gedächtnismedaille o.J. von C. Voigt. Büste nach rechts / Sieben Zeilen Schrift in einem Lorbeerkranz. WZ 237. Slg. Zeitz 263, Slg. W.E. 93. 50 mm
vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |